スポンサーサイト
2018.11.29 Thursday

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | - | - | pookmark |
2016年09月13日のつぶやき
2016.09.14 Wednesday 03:51
21:00
お客様からの、おみやげ物を頂きました。青森県八戸市の特産物。 スルメ!長芋の焼酎です。いつもありがとうございます(^-^)/ #青森県 #八戸市 #お土産 #特産 #スルメ #長芋 #焼酎 https://t.co/aT6OehVJMw
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年09月11日のつぶやき
2016.09.12 Monday 03:50
13:27
今日も、お母さんのスリッパ枕は最高にゃ? #ねこ #ネコ #猫 #シャム猫 #シャムミックス #お昼寝 #スリッパ https://t.co/FyXryA4Oon
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年09月07日のつぶやき
2016.09.08 Thursday 03:50
10:35
岩手、小岩井農場の花と木 #観光 スポット #岩手 #小岩井農場 #花 #木 #青空と雲 https://t.co/PhwOOUDA2S
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年09月06日のつぶやき
2016.09.07 Wednesday 03:50
09:25
岩手、小岩井農場で飲んだもの、食べたもの。 #岩手 #小岩井農場 #ビール #飲むヨーグルト #ソフトクリーム https://t.co/xW1Y6QdNnp
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年09月03日のつぶやき
2016.09.04 Sunday 03:51
11:10
世界遺産、平泉中尊寺にある金色堂。 中は撮影禁止なので外観のみ撮影???… https://t.co/i2F7nj0ZcA
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年09月02日のつぶやき
2016.09.03 Saturday 03:50
13:32
世界遺産、平泉中尊寺に行って来ました? 画像は中尊寺にある白山神社です。 社殿の前にある芽の輪をくぐると罪やけがれをはらえるそう。 くぐったら、左右どちらからか去らないいけないのを、私は振り返っ… https://t.co/8Ch2pzAB8G
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年08月27日のつぶやき
2016.08.28 Sunday 03:50
12:02
スリッパを新調したら早速モモ選手に拉致されました?? ダイエット健康サンダルは痛くて少ししの時間しか履けませんが、モモ選手はしっかりと枕にしております。 布の部分は、爪研ぎされ新品には見えなくな… https://t.co/xePMTnMYkm
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年08月19日のつぶやき
2016.08.20 Saturday 03:50
16:32
実家へ行ったら、雨の中外で凄い勢いよく走る猫を発見! 近づいたら、何と可愛い声でニャー? よく見たら、首輪をしていました。 お隣さんの飼い猫ちゃんかな〜〜〜。 #石巻市#猫#ネコ#飼い猫 https://t.co/6THJRj14Rh
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年08月12日のつぶやき
2016.08.13 Saturday 03:50
15:47
モモ選手の肉球はピンクと焦げ茶色のミックス??? #ネコ #猫 #シャムミックス #肉球 #ミックス #ピンク #焦げ茶色 https://t.co/UcmEzgSekv
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
2016年08月11日のつぶやき
2016.08.12 Friday 03:50
18:58
朝焼けの大和町通りの銀杏並木。 薬師堂方面に向かって、パシャリ? #仙台市#若林区#大和町#アロマ#エステサロン https://t.co/TIA9jschC9
| oidekazue | - | - | - | pookmark |
←back 2/26 pages next→
Search
Profile
Category
Archive
Latest Entry
Links
Admin
Calendar
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< March 2019 >>
Sponsored links
Mobile
qrcode
無料ブログ作成サービス JUGEM